общественная организация, объединяющая детей, подростков и молодых людей, отрытая для всех. БПС действует по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II с 1991 года. » Новости регионов » Тихорецкий отряд Братства православных следопытов храма св. блж. Ксении Петербургской сегодня с раннего утра выехал за чабрецом к празднику Святой Троицы.

Популярное за неделю

Тихорецкий отряд Братства православных следопытов храма св. блж. Ксении Петербургской сегодня с раннего утра выехал за чабрецом к празднику Святой Троицы.

Тихорецкий отряд Братства православных следопытов храма св. блж. Ксении Петербургской сегодня с раннего утра выехал за чабрецом к празднику Святой Троицы. В этом году очень дождливая погода, поэтому увидев, что сегодня утром дождя не будет, быстренько собравшись в малом, но трудолюбивом составе, мы на машине выехали на наше традиционное чабрецовое место. "Сегодня первое июня, мы представители отряда БПС при храме Ксении ходили за чабрецом для праздника Троицы, нас было четверо из отряда. В семь часов утра мы несколько человек собрались возле храма Ксении. Приехали мы на окраину станицы Новоархангельской и пошли на холмы, бывшие глиняные карьеры, где растет это прекрасное душистое растение, в большом количестве. Хорошо потрудившись (сбор чабреца не такое уж простое дело - требует внимания, терпения и состредоточенности) часа два с половиной, мы решили отдохнуть на речке, которая располагается неподалеку. Собрали все пакеты с растением, отнесли их в машину в багажник. Около реки мы перекусили и желающие искупались. После чего мы поехали домой, выложив чабрец в храме подсохнуть для формирования букетов, которые будем делать завтра" Автор Вероника Шеховцова - старший кадет, кандидат на 3 разряд.

#

Всегда готовы за Россию!

Солнце над планетой - наше знамя! Нам достался лучший из миров! Будущее Родины за нами, Скаут, за Россию будь готов!