Популярное за неделю

РОСТОВ-НА-ДОНУ ОТРЯД СВ. БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ ДОВМОНТА ПСКОВСКОГО

06 апреля 2024 года следопыты патрулей "Орлы" и "Зайки" провели занятие на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы. Скоро "Георгиевские парад" поэтому следопыты начали повторять, а кто-то и изучать заново строевую подготовку. Сегодня они знакомились с командами "стройся", "разойтись", "на лево", "на право", "кругом", "стать в строй". Эти навыки им понадобятся и на школьных уроках, думаю наши ребята смогут порадовать своих учителей знаниями и навыками преобретенными на наших тренировках!
В перерыве мы поиграли в подвижные игры, попили чай с вкусняшками за которым обсудили план получения нашивки "садовод" (теперь будем ждать от следопытов фото отчёт)
А после прошли занятия в радиокружке.

А ещё у нас радостная новость! После слёта к нам решили присоединиться новые ребята! Приветствуем кадетов Ирину и Михаила в нашем братства!

Сердечно благодарим настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея Осяка Евгения за проведение занятий следопытов на территории храма, а также за вкусняшки для следопытов, преподавателя по телеграфной азбуке Валерия Васильевича, преподавателя НВП Бориса Павловича, , руководителя Ростовского-на-Дону отряда БПС Еремеевскую Екатерину, за проведение занятий, а следопытов за живое участие.

До скорой встречи! Будь готов! Всегда готовы за Бога и Россию!

#

Всегда готовы за Россию!

Солнце над планетой - наше знамя! Нам достался лучший из миров! Будущее Родины за нами, Скаут, за Россию будь готов!